жалоба на позитивчика
obijenka

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

  1. Негр
    2. Позитивчик
    3. https://disk.yandex.ru/d/I8ErhUo7AkQksQ  бунтует 24/7  зашел за кт, так как заставили, И САМ НЕ СПРАВИЛСЯ С ЗЕКАМИ, Крутые смотры пошли ;), я зашел за кт, меня проверил клоун (тт.россия)  вопросом "когда можно подкидывать зекам оружие" я сказал "если саймон для игры попросит,   а так никогда" этот ребёнок обиженный перевел, позитивчик проигнорировал это, на следующем раунде, я захожу за кт, беру саймона,  спросил 3 запрещенных игры и значения игры "голубой" недосмотритель позитивчик перевёл меня, не назвав причины. 
    4. демка маленькая, смотрите полностью
ExtaZzZ

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Смотри перевёл я тебя так как не было баланса, во вторых зачем ты спрашиваешь человека который знает правила лучше тебя?

obijenka

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Чел, ты тупой?  Меня перевели без причины, я зашел быстрей тт. России, я ему сказал правила,  и он перевел меня, ТЫ НА ЭТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. По  этому я зашёл за кт, что бы его спросить по причине перевода, но ты тупое создание не понял этого.

lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

obijenka писал:
  1. Негр
    2. Позитивчик
    3. https://disk.yandex.ru/d/I8ErhUo7AkQksQ  бунтует 24/7  зашел за кт, так как заставили, И САМ НЕ СПРАВИЛСЯ С ЗЕКАМИ, Крутые смотры пошли ;), я зашел за кт, меня проверил клоун (тт.россия)  вопросом "когда можно подкидывать зекам оружие" я сказал "если саймон для игры попросит,   а так никогда" этот ребёнок обиженный перевел, позитивчик проигнорировал это, на следующем раунде, я захожу за кт, беру саймона,  спросил 3 запрещенных игры и значения игры "голубой" недосмотритель позитивчик перевёл меня, не назвав причины. 
    4. демка маленькая, смотрите полностью

Ужасная жалоба. Столько вранья я не ожидал прочитать.
Смотритель все сделал правильно.

Отказ. Тема закрыта.

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU