Жалоба на игрока Kusakabe.
Sensat1on.

Пользователь


Рейтинг: 292


Сообщений: 115


Спасибок: 30

1) Sensat1on.

2) Kusakabe.

3) https://disk.yandex.ru/d/te1Mht9zPzoEfw

Тайминги:

59:41 - оскорбление 

68:35 - агрессивность.

4. Оскорбление + агрессивность,

Returned from 2k15г.

Администратор:  2015-2016гг ( Old Jail - New Jail )

Смотритель:  2017-2019гг

kkkkkkkk

Пользователь


Рейтинг: 857


Сообщений: 450


Спасибок: 68

Ну, здесь такое себе... Даже лайк не поставлю. 

И так, могу тебе так сказать, ты сам виноват в том, что с тобой так люди разговаривают, спросишь почему? А, я тебе отвечу - Предыдущая карта, я сидела за кт, играли в игру бомжа кажется... Ты захотел бунтовать, но, у тебя ничего не получилось, и тебя спалил Сергей. В ответ ты начал показывать свою агрессию, называв его "Крысой, подсосником, подкаблучником, каблуком" и т.д. ( Демо имеется).

И так, я тебя поздравляю ты второй император:) который заходит на сервер, ради ссоры, специально провоцирует людей, оскорбляет, выводит администраторов, а, потом кидает жб на них. Как здесь все печально. Поздравляю Даниил, у вас диагноз. (Два сапога пара) ❤️

Всего вам хорошего, будьте счастливы. 

Отредактировал: kkkkkkkk, 1 июня 2021 г, 13:37
Спасибо сказали: Sensat1on.
Sensat1on.

Пользователь


Рейтинг: 292


Сообщений: 115


Спасибок: 30

Inspiration писал:

Ну, здесь такое себе... Даже лайк не поставлю. 

И так, могу тебе так сказать, ты сам виноват в том, что с тобой так люди разговаривают, спросишь почему? А, я тебе отвечу - Предыдущая карта, я сидела за кт, играли в игру бомжа кажется... Ты захотел бунтовать, но, у тебя ничего не получилось, и тебя спалил Сергей. В ответ ты начал показывать свою агрессию, называв его "Крысой, подсосником, подкаблучником, каблуком" и т.д. ( Демо имеется).

И так, я тебя поздравляю ты второй император:) который заходит на сервер, ради ссоры, специально провоцирует людей, оскорбляет, выводит администраторов, а, потом кидает жб на них. Как здесь все печально. Поздравляю Даниил, у вас диагноз. (Два сапога пара) ❤️

Всего вам хорошего, будьте счастливы. 

Кидай жалобу, больше я тебе ничего не скажу, и не нужно сравнивать меня с человеком которого я даже не знаю, и ставить приоритет на то что я захожу специально ради ссоры, и провокации.

Отредактировал: Sensat1on., 1 июня 2021 г, 14:12

Returned from 2k15г.

Администратор:  2015-2016гг ( Old Jail - New Jail )

Смотритель:  2017-2019гг

SLI4ik

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Как так можно? 

Nothing

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 23 марта 2024 г, 21:07

Автор: Prosto chel

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Матвей Сорокин

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU