Шаблон заявки Разбан/Жалоба
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

БОМБИК МИХА писал:

1) БОМБИК МИХА

2) Жалоба на br1zzzes

3)Я спкокоино играю на ксд и он заходит как только он меня убивает говорит: На долбоёб ещё он матирится посотоянно на весь сервер прошу дать ему устное предупреждение

4) Могу скинуть видео демо у меня сломалось скину полное

Отказано!

данный пользователь не является смотрителем/привилегированным игроком на КСДМ+ Нет демо 

Отредактировал: Modesto Perqueno, 21 мая 2021 г, 19:22
Миша Миша

Проверенный


Рейтинг: 132


Сообщений: 36


Спасибок: 19

1) Osadnick
2) недокуратор т.е Максим V.M.C
3) Дает глобал приказ которого на то, что нельзя использовать микрофон, я заранее говорю, что глобал приказов нету и после след. приказа этот приказ отменится, после чего Недокуратор дает приказ в гл. клетку и человека который разговаривал убивает, я его перевожу и после чего Недокуратор заходит под админкой и банит меня. снимите его нахуй Пожалуйста :) <3
https://disk.yandex.ru/d/QYByTF8xh34SNg

Спасибо сказали: Undead Outside, kkkkkkkk
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

Миша Миша писал:

1) Osadnick
2) недокуратор т.е Максим V.M.C
3) Дает глобал приказ которого на то, что нельзя использовать микрофон, я заранее говорю, что глобал приказов нету и после след. приказа этот приказ отменится, после чего Недокуратор дает приказ в гл. клетку и человека который разговаривал убивает, я его перевожу и после чего Недокуратор заходит под админкой и банит меня. снимите его нахуй Пожалуйста :) <3
https://disk.yandex.ru/d/QYByTF8xh34SNg

Отказано! 
глобальный приказ распространяется на весь раунд.

Я не знаю, где вы придумали правило с тем, что глобальных приказов не существуют. Их отменяют ровно так же как и дают изначально (зеки, отменяю глобальный приказ на использование микрофона. 3, 2, 1, 0.)

Ошибка куратора в данном случае заключается только в том, что он не имел право убивать заключённого, так как он мог просто забрать микрофон у нарушившего правила игрока, ровно так же как и не должен был банить тебя.

Исходя из этого, я вижу на демо нарушение с твоей стороны и с его стороны.

Куратор получает устное предупреждение.

 

з.ы. Скоро добавим примечание с глобальным приказом, раз вы не можете запомнить иначе.

Миша Миша

Проверенный


Рейтинг: 132


Сообщений: 36


Спасибок: 19

Modesto Perqueno писал:
Миша Миша писал:

1) Osadnick
2) недокуратор т.е Максим V.M.C
3) Дает глобал приказ которого на то, что нельзя использовать микрофон, я заранее говорю, что глобал приказов нету и после след. приказа этот приказ отменится, после чего Недокуратор дает приказ в гл. клетку и человека который разговаривал убивает, я его перевожу и после чего Недокуратор заходит под админкой и банит меня. снимите его нахуй Пожалуйста :) <3
https://disk.yandex.ru/d/QYByTF8xh34SNg

Отказано! 
глобальный приказ распространяется на весь раунд.

Я не знаю, где вы придумали правило с тем, что глобальных приказов не существуют. Их отменяют ровно так же как и дают изначально (зеки, отменяю глобальный приказ на использование микрофона. 3, 2, 1, 0.)

Ошибка куратора в данном случае заключается только в том, что он не имел право убивать заключённого, так как он мог просто забрать микрофон у нарушившего правила игрока, ровно так же как и не должен был банить тебя.

Исходя из этого, я вижу на демо нарушение с твоей стороны и с его стороны.

Куратор получает устное предупреждение.

 

з.ы. Скоро добавим примечание с глобальным приказом, раз вы не можете запомнить иначе.

Что запоминать? Как ранее говорил,  в собрании было сказано, что это правило не будут добавлять,  а соответственно оно будет недействительным. Я не виноват в том, что спустя дохуя миллионов минут после того как сказали, что его не добавят, была сказана фраза "глобал запрет все равно останется и он действителен".

БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

1)БОМБИК МИХА

2)Den_Petruxa

3)Забанил просто так на 30 минут я захожу на сервер и через 1 минуту бан по причине веди себя по одекватнее я не понял за что? прошу снять данного смотрителя на 1 неделю чтоб не повышал на игрокой голос пусть посидит и подумает недавно дал бан тоже на 1 минуту что я проиграл на ксд хотя мы не договаривались

Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

БОМБИК МИХА писал:

1)БОМБИК МИХА

2)Den_Petruxa

3)Забанил просто так на 30 минут я захожу на сервер и через 1 минуту бан по причине веди себя по одекватнее я не понял за что? прошу снять данного смотрителя на 1 неделю чтоб не повышал на игрокой голос пусть посидит и подумает недавно дал бан тоже на 1 минуту что я проиграл на ксд хотя мы не договаривались

Отказ.

Необходима демка,чтобы подтвердить,что бан был выдан просто так.

В следующий раз подавайте заявки с демкой

Спасибо сказали: БОМБИК МИХА
БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

Undead Outside писал:
БОМБИК МИХА писал:

1)БОМБИК МИХА

2)Den_Petruxa

3)Забанил просто так на 30 минут я захожу на сервер и через 1 минуту бан по причине веди себя по одекватнее я не понял за что? прошу снять данного смотрителя на 1 неделю чтоб не повышал на игрокой голос пусть посидит и подумает недавно дал бан тоже на 1 минуту что я проиграл на ксд хотя мы не договаривались

Отказ.

Необходима демка,чтобы подтвердить,что бан был выдан просто так.

В следующий раз подавайте заявки с демкой

Ок

БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

1)БОМБИК МИХА

2)Я играл с другом в типовых админов и сделал ник тип  у создателя иии зашёл смотр и забанел на 4 недели прошу разбаньте я незнал что так будет

Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

БОМБИК МИХА писал:

1)БОМБИК МИХА

2)Я играл с другом в типовых админов и сделал ник тип  у создателя иии зашёл смотр и забанел на 4 недели прошу разбаньте я незнал что так будет

Демо скинь

Денис Петрушенко

Проверенный


Рейтинг: 1142


Сообщений: 137


Спасибок: 201

БОМБИК МИХА писал:

1)БОМБИК МИХА

2)Я играл с другом в типовых админов и сделал ник тип  у создателя иии зашёл смотр и забанел на 4 недели прошу разбаньте я незнал что так будет

На данный момент я не являюсь на сервере "У Нас Жара" в роли "Смотрителя", я там иду в роли обычного администратора, вы были забанены по нескольким причинам:

1) Неадекватное проведение

2) Подозрение в использовании сторонних программ

3) Использования nickname Основателя данной проекта, что является очень глупо с вашей стороны. 

В прочем я всё сказал что касается именно вас. Получение разбана будет произведено после прохождения проверки.

Отпишитесь мне для проведения проверки: 

vk.com/Den_Petruxa

P.S. Смотритель Petruxa

Отредактировал: Денис Петрушенко, 30 мая 2021 г, 23:03
Спасибо сказали: БОМБИК МИХА
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU