Шаблон заявки Разбан/Жалоба
Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

IM_I_Pink_I_Gyc писал:
  1. .::DoDo.Olenb::.
  2. БОМБИК МИХА
  3. https://disk.yandex.ru/d/kixDUdUeOtDGWg (не знаю как посмотреть с какой минуты, но рабочий день- четверг(в начале))
  4. Я никогда не писал жалобы, но этот игрок в край обнаглел. Регулярно просто оскорбляет игроков, затыкает всех. на демо указано то , как он убил меня при приказе не трогать ни клаву ни мышь, хоть я писал в чат зеков. (написал бы раньше если бы знал как демки отправлять)

Отказ. Демо неполное.

Ваше демо длится всего 5 секунд,скиньте полную демку

DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

1. DemaxioN

2.

 

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: DemaxioN
||| IP: 178.251.109.242
||| Стим: STEAM_1:0:1033059453
||| Забанен админом: [Rebellion kings] Sosiska
||| Причина: Читай привила на сайте Zonacs.ru
||| Бан выдан: 23.04.2021 - 17:17:24
||| Забанен на: 1 день и 30 минут
||| Карта: jail_fake_beta_04
||| Еще осталось: 20 часов, 27 минут и 59 секунд
||| Бан истекает: 24.04.2021 - 17:47:24
[FB]---------------------------

3. Не нужно

4. Меня сегодня Сосиска забанил(потому-что попросил смотр "Прапор", потому-что тот подумал что я нажал на кнопку и убил зеков(хоть этого и не было)) ну не в этом дело. Сосиска меня забанил на 30 минут (спросите у него и у коди) а бан почему-то дался на 1 день и 30 минут. Так как эти 30 минут уже прошли прошу разбана. <3

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

Спасибо сказали: Додик
Sosiska

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

DemaxioN писал:

1. DemaxioN

2.

 

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: DemaxioN
||| IP: 178.251.109.242
||| Стим: STEAM_1:0:1033059453
||| Забанен админом: [Rebellion kings] Sosiska
||| Причина: Читай привила на сайте Zonacs.ru
||| Бан выдан: 23.04.2021 - 17:17:24
||| Забанен на: 1 день и 30 минут
||| Карта: jail_fake_beta_04
||| Еще осталось: 20 часов, 27 минут и 59 секунд
||| Бан истекает: 24.04.2021 - 17:47:24
[FB]---------------------------

3. Не нужно

4. Меня сегодня Сосиска забанил(потому-что попросил смотр "Прапор", потому-что тот подумал что я нажал на кнопку и убил зеков(хоть этого и не было)) ну не в этом дело. Сосиска меня забанил на 30 минут (спросите у него и у коди) а бан почему-то дался на 1 день и 30 минут. Так как эти 30 минут уже прошли прошу разбана. <3

 Я тебя забанил на 30 минут. А еще надень хз кто тебя забанил

SHANGG

Пользователь


Рейтинг: 110


Сообщений: 42


Спасибок: 12

1)[Rebellion kings] 2019

2)Ja

3)https://disk.yandex.ru/d/GcVRKcfzc_c_0g 

время: 11.48

4)игрок Ja не разобравшись в ситуации берет меня грабом во время того как я бунтую и говорит что я хуком залетел в оружейку, но он мне не дал объяснится и сразу же дает кик.

 

Спасибо сказали: БОМБИК МИХА
Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

SHANGG писал:

1)[Rebellion kings] 2019

2)Ja

3)https://disk.yandex.ru/d/GcVRKcfzc_c_0g 

время: 11.48

4)игрок Ja не разобравшись в ситуации берет меня грабом во время того как я бунтую и говорит что я хуком залетел в оружейку, но он мне не дал объяснится и сразу же дает кик.

 

Принято,с администратором будет проведена беседа.

Спасибо сказали: БОМБИК МИХА
warzon

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.Sacred I warzon                                                                                                                                                                    2.[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Sacred I warzon
||| IP: 188.162.194.111
||| Стим: STEAM_1:0:634936710
||| Забанен админом: Z i x_x
||| Причина: Читы.
||| Бан выдан: 29.04.2021 - 17:09:21
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: jail_plus_opti
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 19 часов, 2 минут и 56 секунд
||| Бан истекает: 27.05.2021 - 17:09:21
[FB]----------------------------                                                                                                                                                   3.  https://zonacs.ru/files/filemanager/2357/ZONACS-JAIL-jail_anubis.dem                                                                          4. Я в душе не знаю,но c по 26 до 29 я в побег не заходил, т.k у меня слетела винда.

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

warzon писал:

1.Sacred I warzon                                                                                                                                                                    2.[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Sacred I warzon
||| IP: 188.162.194.111
||| Стим: STEAM_1:0:634936710
||| Забанен админом: Z i x_x
||| Причина: Читы.
||| Бан выдан: 29.04.2021 - 17:09:21
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: jail_plus_opti
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 19 часов, 2 минут и 56 секунд
||| Бан истекает: 27.05.2021 - 17:09:21
[FB]----------------------------                                                                                                                                                   3.  https://zonacs.ru/files/filemanager/2357/ZONACS-JAIL-jail_anubis.dem                                                                          4. Я в душе не знаю,но c по 26 до 29 я в побег не заходил, т.k у меня слетела винда.

Не могу найти Вас в "бан-листе" укажите действующий ник на момент бана.

Спасибо сказали: Додик
DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

1)DemaxioN
2)БОМБИК МИХА
3)https://drive.google.com/file/d/1Zxn7mFCeuPEURyn-Vz0_W5ykyZk44TZO/view (с 30 минуты)

4)Зеки всё время бунтовали не давая дойти до зоны где можна поиграть в игры. И я решил провести их коротким путём. Перед этим дал приказ не выходить из начальной клетки и дабы не сливать онлайн проявил лояльность к зекам и не убивал за нарушение приказа (1-ое нарушение(по мнению Блэкберри)).потом я сказал "Поиграем в игру "Прыжок веры"" обьяснил правила и потом сказал "Начали играть в игру под названием "Коробки" 3 2 1 0" а бери в ответ говорит что я провожу игру в игре чего нету ведь игры "Прыжок веры" я не начал (не сказал отсчёт) (2-ое нарушение). Сказал "поиграем в игру "король"" обьяснил правила и начал играть в игру "Гранаты". Нарушение с моей стороны это только то что я забывал какие игры я проводил тем самым менял название, но в результате никто в этих играх не умер.
После чего меня Бомбик миха взял грабом и дал блок на 3 дня как сказал он (хотел дать на 1 неделю)
Так же он говорил что я плохо командую, но я всё таки пытаюсь держать онлайн когда же все при частом бунте просто ливают с кт.(Это и делал бомбик миха)
Я не думаю что за плутание в названиях в результате чего погибло 0 человек нужно давать блок на 3 дня...

Ещё в компетенции ли давать блоки на определённое время игрокам с привелегий "Босс" без согласия с смотрами или выше стоящими.

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

DemaxioN писал:

1)DemaxioN
2)БОМБИК МИХА
3)https://drive.google.com/file/d/1Zxn7mFCeuPEURyn-Vz0_W5ykyZk44TZO/view (с 30 минуты)

4)Зеки всё время бунтовали не давая дойти до зоны где можна поиграть в игры. И я решил провести их коротким путём. Перед этим дал приказ не выходить из начальной клетки и дабы не сливать онлайн проявил лояльность к зекам и не убивал за нарушение приказа (1-ое нарушение(по мнению Блэкберри)).потом я сказал "Поиграем в игру "Прыжок веры"" обьяснил правила и потом сказал "Начали играть в игру под названием "Коробки" 3 2 1 0" а бери в ответ говорит что я провожу игру в игре чего нету ведь игры "Прыжок веры" я не начал (не сказал отсчёт) (2-ое нарушение). Сказал "поиграем в игру "король"" обьяснил правила и начал играть в игру "Гранаты". Нарушение с моей стороны это только то что я забывал какие игры я проводил тем самым менял название, но в результате никто в этих играх не умер.
После чего меня Бомбик миха взял грабом и дал блок на 3 дня как сказал он (хотел дать на 1 неделю)
Так же он говорил что я плохо командую, но я всё таки пытаюсь держать онлайн когда же все при частом бунте просто ливают с кт.(Это и делал бомбик миха)
Я не думаю что за плутание в названиях в результате чего погибло 0 человек нужно давать блок на 3 дня...

Ещё в компетенции ли давать блоки на определённое время игрокам с привелегий "Босс" без согласия с смотрами или выше стоящими.

Отказано!

На момент нарушения я находился на сервере и видел всю ситуацию.

Были микро-нарушения с вашей стороны, в виду чего вам заблокировали право играть за кт.

Но ваш блок будет сокращен до 1 дня и завтра вы можете потребовать разблокировки.

 

Донатеры имеют право давать блок за кт в том случае, если на сервере не присутствуют вышестоящие люди (смотрители, кураторы, ст. администрация), которые могли бы это сделать.

Отредактировал: Modesto Perqueno, 30 апреля 2021 г, 13:03
Спасибо сказали: БОМБИК МИХА
БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

1) БОМБИК МИХА

2) Жалоба на br1zzzes

3)Я спкокоино играю на ксд и он заходит как только он меня убивает говорит: На долбоёб ещё он матирится посотоянно на весь сервер прошу дать ему устное предупреждение

4) Могу скинуть видео демо у меня сломалось скину полное

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 11 час. назад

Автор: Prosto chel

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU