Задать вопрос по правилам сервера!
bravo

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

пересмотрите функцию "посадить бунтующих зеков в клетку", какой смысл бунтовать если саймон может посадить  в любой момент бунтующего в клетку?

какой смысл игры без бунта?

Спасибо сказали: Додик
Додик

Игровой Админ сервера


Рейтинг: 408


Сообщений: 133


Спасибок: 55

bravo писал:

пересмотрите функцию "посадить бунтующих зеков в клетку", какой смысл бунтовать если саймон может посадить  в любой момент бунтующего в клетку?

какой смысл игры без бунта?

Ну мое мнение по этому поводу очень специфичное
Можно же закупить отмычками и проиграть бунт выбежал из клетки
А для кт это способ не тянуть раунд

 

Некогда eHoTuK_xD...
Позднее ALT + CTRL...
Был еще Lemon_Vine...
И стал JIoX...
(Или QwErTy)

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

bravo писал:

пересмотрите функцию "посадить бунтующих зеков в клетку", какой смысл бунтовать если саймон может посадить  в любой момент бунтующего в клетку?

какой смысл игры без бунта?

Данная функция пропорциональна тому, когда у привилегированных игроков есть способность использовать эффект, тем самым упрощая себе бунт.

Твой вопрос имеет риторический смысл, так как пока Саймон доберётся до данной менюшки и сделает это, то бунтующий зек может просто-напросто убить его, ведь Саймон должен одновременно зайти в меню и следить за зеками, при этом убить бунтующего заключённого.

Так же в таких случаях есть отмычки, которые можно сохранить на случай экстренных ситуации.

Ну и не забывай тот факт, что сажают в клетку только тех, кто официально находится в розыске, остальные могут быть на свободе и не посажены в клетку до первого попадания в Саймона.

Спасибо сказали: Додик, bravo
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

БОМБИК МИХА писал:

Можно ли человеку который админ точнее босс который может брать админский пулемёт даёт охране которая без привы тоесть админ даёт привелегию обычному игроку без привы так можно делать или нет?

Данное действие не имеет запрета, так как Вы просто выдаёте улучшенную версию оружия для охраны.

Спасибо сказали: Додик
Додик

Игровой Админ сервера


Рейтинг: 408


Сообщений: 133


Спасибок: 55

15 примечание саймона:
По отсутствию баланса саймон обязан перевести охраника, который зашёл последний.
Если саймон сам вошел крайний в команду охраны, то он должен перевестись или же перевести крайнего до себя.
4 Правило субботних игр:
Всем запрещено прописывать "kill" если вы не хотите играть (бан от 5 мин до 3 часов).
Разрешено ли убивать самого себя путем падения с воззвышенности.
(Если нет то получается случайные такие смерти тоже караются)
2 запрет паутинки:
Запрещено залезать в места недоступные простым игрокам. 
Какие места являются недоступными простым игрокам, с учетом подсадки из 16 человек к примеру.
Правила привелегий часть 8. Президент меню отрывок 3:
3. ПРОХОД СКВОЗЬ СТЕНЫ(НОУКЛИП) выдавать запрещено зекам и КТ. Можно только себе и только за охрану или во время ФД. ( 1 Раз через 3 раунда ) 
Во время фд разрешено ли ТТ брать "Ноуклип"?

Некогда eHoTuK_xD...
Позднее ALT + CTRL...
Был еще Lemon_Vine...
И стал JIoX...
(Или QwErTy)

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

Константин Громких писал:

15 примечание саймона:
По отсутствию баланса саймон обязан перевести охраника, который зашёл последний.
Если саймон сам вошел крайний в команду охраны, то он должен перевестись или же перевести крайнего до себя.
4 Правило субботних игр:
Всем запрещено прописывать "kill" если вы не хотите играть (бан от 5 мин до 3 часов).
Разрешено ли убивать самого себя путем падения с воззвышенности.
(Если нет то получается случайные такие смерти тоже караются)
2 запрет паутинки:
Запрещено залезать в места недоступные простым игрокам. 
Какие места являются недоступными простым игрокам, с учетом подсадки из 16 человек к примеру.
Правила привелегий часть 8. Президент меню отрывок 3:
3. ПРОХОД СКВОЗЬ СТЕНЫ(НОУКЛИП) выдавать запрещено зекам и КТ. Можно только себе и только за охрану или во время ФД. ( 1 Раз через 3 раунда ) 
Во время фд разрешено ли ТТ брать "Ноуклип"?

1.Если все знают правила, то переводят того, кто зашёл последним, искл., если один из охранников не справляется со своими обязанностями, но для этого есть смотрители (см. правила саймона)

2.Труднодоступными местами являются те объекты, куда невозможно забраться без использования гравитации, двойного прыжка и т.д.

3. Разрешено во время фд брать ноуклип, если вы не собираетесь бунтовать и не мешаете другим игрокам процесса, а также во время обычных дней, если вы или игроки застряли.

4.Если вы намеренно убиваете себя с помощью возвышенных объектов, то данное действие является нарушением. В целом прописывание килла в консоле больше относится к охране, нежели к игрокам, так как охрана имеет ограниченное количество участников в слоте за кт.

Спасибо сказали: Додик, БОМБИК МИХА
БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

Игрок берёт двойной прыжок на провакацыю на бунт тоесть игрок фд я кт слежу за ним и вижу в чате этот игрокберёт себе просто так двойной прыжок и пытается по тихому залесть в оружеику но не залес так как увидел меня это что было я не понял?

Ещё этот игрок когда я был саймоном он в начальной клетке с помощью меню управляющий берёт ставит блок 2 блока и ставит их сверху и он сидит прячится и ещё один обычный зек мне живой зек сказал всё где они я смотрю на вверх и они там сидят я убиваю обычного игрока а этот игрок спрыгивает даёт эфект слабрсти в руках и убегает но я его убил потом и я хочу спросить это что? НАРУШЕНИЕ??????

lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

БОМБИК МИХА писал:

Игрок берёт двойной прыжок на провакацыю на бунт тоесть игрок фд я кт слежу за ним и вижу в чате этот игрокберёт себе просто так двойной прыжок и пытается по тихому залесть в оружеику но не залес так как увидел меня это что было я не понял?

Ещё этот игрок когда я был саймоном он в начальной клетке с помощью меню управляющий берёт ставит блок 2 блока и ставит их сверху и он сидит прячится и ещё один обычный зек мне живой зек сказал всё где они я смотрю на вверх и они там сидят я убиваю обычного игрока а этот игрок спрыгивает даёт эфект слабрсти в руках и убегает но я его убил потом и я хочу спросить это что? НАРУШЕНИЕ??????

Да, нарушение. если есть демка, то скинь мне ее. Я хочу поподробнее изучить данный момент. А так это злоупотребление привилегий.

 

 

Спасибо сказали: БОМБИК МИХА
Максим Неважно

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 11


Спасибок: 1

ALEKS писал:

В этой теме можно задать интересующий вопрос согласно правилам сервера.

Шаблон:
1) ваш ник на сервере
2) подробное описание что вам не понятно согласно правил сервера.

Hokuiamа

Что делать есть розыск и нельзя проводить игру, при этом он в нычке, а в нычку залесть нельзя, так как более 4-ёх зеков.

 

 

 

 

 

БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

Максим Неважно писал:
ALEKS писал:

В этой теме можно задать интересующий вопрос согласно правилам сервера.

Шаблон:
1) ваш ник на сервере
2) подробное описание что вам не понятно согласно правил сервера.

Hokuiamа

Что делать есть розыск и нельзя проводить игру, при этом он в нычке, а в нычку залесть нельзя, так как более 4-ёх зеков.

 

 

 

 

 

А на таимере сколько?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU