Задать вопрос по правилам сервера!
pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 252


Спасибок: 52

Додик писал:
Undead Outside писал:
Додик писал:

1.JIoX
2. Можно конкретное понятие "Нычка"?
Только ли место с оружием?

Нычка - это жаргонное слово, означающее тайник, тайное место, где хранится что-либо

А если там ничего не хрантся (это просто проход из клетки или проход в оружейную)

 

Скрытое с глаз неигровое место, обычно узкое, которое может содержать подарок.

Спасибо сказали: Додик
Ch1LL Droch1ll

Пользователь


Рейтинг: 97


Сообщений: 57


Спасибок: 8

1 чилл

2 можно раскидывать оружие зекам с оружейки 

 

Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

Ch1LL Droch1ll писал:

1 чилл

2 можно раскидывать оружие зекам с оружейки 

 

это правило распространяется на всех игроков,как кт,так и зеки

Спасибо сказали: Додик
Ch1LL Droch1ll

Пользователь


Рейтинг: 97


Сообщений: 57


Спасибок: 8

Undead Outside писал:
Ch1LL Droch1ll писал:

1 чилл

2 можно раскидывать оружие зекам с оружейки 

 

это правило распространяется на всех игроков,как кт,так и зеки

Так мможно или нельзя

Додик

Игровой Админ сервера


Рейтинг: 408


Сообщений: 133


Спасибок: 55

Ch1LL Droch1ll писал:
Undead Outside писал:
Ch1LL Droch1ll писал:

1 чилл

2 можно раскидывать оружие зекам с оружейки 

 

это правило распространяется на всех игроков,как кт,так и зеки

Так мможно или нельзя

 

Нельзя

Некогда eHoTuK_xD...
Позднее ALT + CTRL...
Был еще Lemon_Vine...
И стал JIoX...
(Или QwErTy)

Спасибо сказали: Undead Outside
Додик

Игровой Админ сервера


Рейтинг: 408


Сообщений: 133


Спасибок: 55

  1. QwErTy
  2. Стена прозрачная с одной стороны разрешены ли прострелы (с той стороны с которой видно)?
    Учитывая что ответ уже был дан 1 апреля 2021 года, а всеобщие правила были отредактированы 31 августа 2021 я оказываюсь в замешательстве

Некогда eHoTuK_xD...
Позднее ALT + CTRL...
Был еще Lemon_Vine...
И стал JIoX...
(Или QwErTy)

pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 252


Спасибок: 52

Додик писал:
  1. QwErTy
  2. Стена прозрачная с одной стороны разрешены ли прострелы (с той стороны с которой видно)?
    Учитывая что ответ уже был дан 1 апреля 2021 года, а всеобщие правила были отредактированы 31 августа 2021 я оказываюсь в замешательстве

Спасибо сказали: Додик
Keman

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Вопрос по правилу "11. Запрещено отдавать приказ по типу замерли часто, без крайней необходимости. Если вы постоянно будете отдавать один и тот же приказ..."
Я так понял, что данный приказ не нужно говорить больше 1 или 2-х раза ЗА ДЕНЬ. Но я уже не от одного смотрителя слышу как они делают выговоры(умничают), что данный приказ уже был на этой недели.
 Но в правиле не сказано про неделю. Крайняя необходимость бывает каждый день.
Так скажите мне, могут ли игроки пользовать этим приказом каждый день (но не больше 1 или 2-х раз за день) ?

Следующий ситуация с вопрос:
Саймон проводит игру с каким-нибудь испытаниями(лазеры, батут, где зек может разбиться насмерть, дорога ловушек, и подобные прохождений препятствия) и так вот. Начальник проводит данную игру и играют они до 0 зеков, то есть, умерли все зеки в ходе игры(например лазеры) кроме одного и Саймон говорит:"Проходишь или я тебя растреляю... Если откроешь меню желаний-я тебя убъю". В итоге Начальник убивает последнего зека, за то что он не начал проходить или открыл меню желаний.
Так подскажите мне, имел ли Саймон право требовать подобное от последнего зека ?

Спасибо сказали: Modesto Perqueno
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

Keman писал:

Вопрос по правилу "11. Запрещено отдавать приказ по типу замерли часто, без крайней необходимости. Если вы постоянно будете отдавать один и тот же приказ..."
Я так понял, что данный приказ не нужно говорить больше 1 или 2-х раза ЗА ДЕНЬ. Но я уже не от одного смотрителя слышу как они делают выговоры(умничают), что данный приказ уже был на этой недели.
 Но в правиле не сказано про неделю. Крайняя необходимость бывает каждый день.
Так скажите мне, могут ли игроки пользовать этим приказом каждый день (но не больше 1 или 2-х раз за день) ?

Следующий ситуация с вопрос:
Саймон проводит игру с каким-нибудь испытаниями(лазеры, батут, где зек может разбиться насмерть, дорога ловушек, и подобные прохождений препятствия) и так вот. Начальник проводит данную игру и играют они до 0 зеков, то есть, умерли все зеки в ходе игры(например лазеры) кроме одного и Саймон говорит:"Проходишь или я тебя растреляю... Если откроешь меню желаний-я тебя убъю". В итоге Начальник убивает последнего зека, за то что он не начал проходить или открыл меню желаний.
Так подскажите мне, имел ли Саймон право требовать подобное от последнего зека ?

1)В данном случае, если Саймон  использует второй или третий день подряд один и тот же приказ, то смотрители или другие игроки могут просто предупредить о том, что данный приказ был отдан ранее.

Поэтому максимум, сколько вы сможете использовать данный приказ, так это два дня подряд, дальше вам просто-напросто напомнят пункт правила, который вы можете на данный момент нарушить, играя за Саймона.

2)Зависит от самого Саймона, если он посчитает нужным, чтобы вы участвовали дальше в игре, вы должны участвовать дальше, либо же вы можете просто выбрать желание.

Бывают случаи, когда последним остаётся зек, который бунтует, что тоже является нарушением.

Лично по-своему командованию могу сказать, что я даю возможность выбрать желание или же провожу такие игры, где не будут погибать все участники.

Но если вы остались последним в игре, Саймон просит дальше проходить, а вы выбираете желание, то Саймон в праве забрать у вас фд на следующий день или же убить через меню управляющего во время дуэли.

SHANGG

Пользователь


Рейтинг: 110


Сообщений: 42


Спасибок: 12

как хук забиндить 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU