Жалоба на Vincezo
Frums

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

В заявке указываете:

1) Ваш ник:Frums

2) Ник игрока на каторого подаете жалобу: Vincenzo

3) Доказательство на нарушителя Демо. Архив загружаете на Yandex-диск без пароля. 
https://drive.google.com/file/d/1gJowUU3Hyi0AYzWir1iGMGyG9VpXanbo/view?usp=sharing

(А также, пишите время на котором было совершенно нарушения правил)

4. Данный администратор нарушал правила на протяжение всей демки. Не зная правила кикнул меня за фрикил( Максимум перевод) на протяжении демки мы ему доказывали что он не прав данный человек  отказывался в это верить. Я уже забил, но зашел игрок под ником:Avaper с данным игроком мы пытались донести его несправедливость. Также данный администратор в конце оскорбил родителей(Прошу выдать вышею меру наказания) Также у данного человека плохой микрофон, что он отрицал.(Всё есть на демке посмотрите целиком прошу вас) (У него плохой микрофон(тихий) пребавте громкость что бы слышить розговор)

я крутой чел )

Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

Frums писал:

В заявке указываете:

1) Ваш ник:Frums

2) Ник игрока на каторого подаете жалобу: Vincenzo

3) Доказательство на нарушителя Демо. Архив загружаете на Yandex-диск без пароля. 
https://drive.google.com/file/d/1gJowUU3Hyi0AYzWir1iGMGyG9VpXanbo/view?usp=sharing

(А также, пишите время на котором было совершенно нарушения правил)

4. Данный администратор нарушал правила на протяжение всей демки. Не зная правила кикнул меня за фрикил( Максимум перевод) на протяжении демки мы ему доказывали что он не прав данный человек  отказывался в это верить. Я уже забил, но зашел игрок под ником:Avaper с данным игроком мы пытались донести его несправедливость. Также данный администратор в конце оскорбил родителей(Прошу выдать вышею меру наказания) Также у данного человека плохой микрофон, что он отрицал.(Всё есть на демке посмотрите целиком прошу вас) (У него плохой микрофон(тихий) пребавте громкость что бы слышить розговор)

вы большой молодец,что кинули жалобу на этого администратора,если бы я был знаком с вами в жизни,я бы приехал и пожал вашу маленькую ручку,спасибо большое,что следите за сервером,хочу отметить игрока под ником "абрикос",этот администратор следит за серверов в 2 раза больше,чем какие-нибудь другие админы,либо же смотрители,предлагаю выдать ему создателя,c уважанием [S.T.A.L.K.E.R] 152 rus

pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 253


Спасибок: 52

Не знаю, что вы там друг другу доказывали, но если одна сторона говорит, что кик не только за фрикилл, а другая, что кик был за фрикилл... ещё и демка неполная... да и войс не записывается твой (voice_loopback 1).

По поводу безмамностей - продлю бан до двух недель со снятием привилегии. Не первый случай.

 
Спойлер


Ну и там я одного персонажа ещё заметил. Отдельно с ним поговорю.

 

Отредактировал: pipobukapi, 4 июня 2022 г, 11:17
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 23 марта 2024 г, 21:07

Автор: Prosto chel

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Матвей Сорокин

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU