жалоба
dobra

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

  1. dobra
  2. ботики_потики, песик
  3. https://disk.yandex.ru/d/lR0t34vCbQsZrQ (самый конец демки) 
  4.  клетки открыли через отмычку, почти все вышли до приказа, я начал их убивать, в том числе и ботика, этот ЕБЛАН, сори за мат, просто он дейтсвительно ЗАЕБАЛ, берет грабом каждый день, без причины, за выдуманны правила переводит, один словом - ДАЛБАЕБ. вообщем, берет он грабом, говорит, причину ранения, я не сдерживаюсь и оскорбляю его, так как каждый день этот клуон берет и переводит меня без причины, дальше меня банит песик за оск на 15 минут, А НА ТО ЧТО МЕНЯ БЕРУТ ГРАБОМ ПРОСТО ТАК ОН НЕ РЕАГИРУЕТ, это нормально? нет? почему меня берут грабом, мешают проводить раунд и СМОТРУ ПОХУЙ?
Prosto chel

Куратор [JAILBREAK]


Рейтинг: 797


Сообщений: 157


Спасибок: 128

dobra писал:
  1. dobra
  2. ботики_потики, песик
  3. https://disk.yandex.ru/d/lR0t34vCbQsZrQ (самый конец демки) 
  4.  клетки открыли через отмычку, почти все вышли до приказа, я начал их убивать, в том числе и ботика, этот ЕБЛАН, сори за мат, просто он дейтсвительно ЗАЕБАЛ, берет грабом каждый день, без причины, за выдуманны правила переводит, один словом - ДАЛБАЕБ. вообщем, берет он грабом, говорит, причину ранения, я не сдерживаюсь и оскорбляю его, так как каждый день этот клуон берет и переводит меня без причины, дальше меня банит песик за оск на 15 минут, А НА ТО ЧТО МЕНЯ БЕРУТ ГРАБОМ ПРОСТО ТАК ОН НЕ РЕАГИРУЕТ, это нормально? нет? почему меня берут грабом, мешают проводить раунд и СМОТРУ ПОХУЙ?
  1. У админа "ботике_потики" будет приостоновленна привилегия на 1 день. По причине: Ч.3 Правила Заключённых  П.6  Запрещено выходить из клеток до первого приказа Саймона (kill).
  2.  У смотрителя StrannuU Pesik не было нарушений.
  3. Также dobra попрошу не материть всех матом.
Спасибо сказали: Пакистан
Ботики

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

я у него спросил причину он начил сразу оск я потом сказал ок и ушол гулять так я был фд потом он начил оскать меня ему вы дал пёсик бан за оск

 

Prosto chel

Куратор [JAILBREAK]


Рейтинг: 797


Сообщений: 157


Спасибок: 128

Ботики писал:

я у него спросил причину он начил сразу оск я потом сказал ок и ушол гулять так я был фд потом он начил оскать меня ему вы дал пёсик бан за оск

 

  1. У админа "ботике_потики" будет приостоновленна привилегия на 1 день. По причине: Ч.3 Правила Заключённых  П.6  Запрещено выходить из клеток до первого приказа Саймона (kill).
  2. И его забанил модный, а не пёсик
Спасибо сказали: Пакистан
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU