Den_Petruxa
Iomegai

Смотритель


Рейтинг: 99


Сообщений: 44


Спасибок: 11

  1. Iomegai
  2. Den_Petruxa
  3. https://disk.yandex.ru/d/cauv7osoRiQxow (Вторник под конец)
  4. Замутил на большой срок без предупреждения за частое злоупотребление матами (15 минут можно считать таковым т.к. мут не проходит если выйти)
pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 252


Спасибок: 52

Iomegai писал:
  1. Iomegai
  2. Den_Petruxa
  3. https://disk.yandex.ru/d/cauv7osoRiQxow (Вторник под конец)
  4. Замутил на большой срок без предупреждения за частое злоупотребление матами (15 минут можно считать таковым т.к. мут не проходит если выйти)

Смотритель вправе ограничивать на своё усмотрение чат. Вчера было оговорено по поводу сквернословия с тобой.

Iomegai

Смотритель


Рейтинг: 99


Сообщений: 44


Спасибок: 11

4 пункт всеобщих правил и наказание за него которые происходят по порядку:

предупреждение => кик => бан от 5 минут.

6 пункт правил смотрителя говорит о том, что если человек нарушает правила, то нужно объяснить его ошибки, если нарушения продолжаются то наказание.

Я конечно понимаю что у вас тут пиздец с правилами и куча всего даже в них не сказано какбы за ненадобностью, но такое можно было огласить в одной из этих групп правил.

pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 252


Спасибок: 52

Iomegai писал:

4 пункт всеобщих правил и наказание за него которые происходят по порядку:

предупреждение => кик => бан от 5 минут.

6 пункт правил смотрителя говорит о том, что если человек нарушает правила, то нужно объяснить его ошибки, если нарушения продолжаются то наказание.

Я конечно понимаю что у вас тут пиздец с правилами и куча всего даже в них не сказано какбы за ненадобностью, но такое можно было огласить в одной из этих групп правил.

Объяснением ошибки можно считать установление мьюта. Особенно в том случае, когда игроку Iomegai не раз было сказано про частые маты в течение нескольких реальных дней.

pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 252


Спасибок: 52

Также на демо можно отметить тот факт, что есть нарушения правил администратора (Ч.6). Соблюдение П.2, но несоблюдение П.1. Я не буду тычить пальцем на этого человека.

Iomegai

Смотритель


Рейтинг: 99


Сообщений: 44


Спасибок: 11

Может быть ты так считаешь что мут это типо объяснение ошибок, но это просто затыкание рта и не более. Особенно если это затыкание рта на 15 минут

pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 252


Спасибок: 52

Iomegai писал:

Может быть ты так считаешь что мут это типо объяснение ошибок, но это просто затыкание рта и не более. Особенно если это затыкание рта на 15 минут

Я напомню, что игроку Iomegai не раз было вынесено предупреждение по поводу злоупотребления сквернословием.
Также, игроки на этой демке сами подсказывали этому игроку, что количество нарушений уже хватает на выставление мьюта. Повторять адекватному человеку не нужно, что он нарушает. Но если игроку нужно повторить, что он нарушает - проблема игрока.
Также, было несправедливое решение со стороны этого игрока замьютить за сквернословные высказывания других, не смотря на себя.

pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 252


Спасибок: 52

Мне нужно дальше разъяснять, кто конкретно на этой демке не является правым?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU