Говорим обо всем
MANYAK

Пользователь


Рейтинг: 158


Сообщений: 37


Спасибок: 24

Здесь нет ограничений, кроме самого форума конечно. 

Пишем все что угодно, общаемся, женимся и тд и тп.

Начинаем ;)

MANYAK

Пользователь


Рейтинг: 158


Сообщений: 37


Спасибок: 24

#История из жизни

 

Стабильно занимаюсь в тренажёрном зале 2-3 раза в неделю. Это не только потому, что хочу выглядеть подтянуто, также занятия полезны для здоровья. Работа в офисе сидячая, в обычной жизни двигаюсь мало, поэтому занимаюсь.

Поражает ситуация, которая начинается перед большими праздниками и с приходом весны особенно. В течение года заниматься комфортно, народ в зале есть, но больших очередей на тренажёры нет, весь спортпит в баре не скупают, всегда есть полотенца, в раздевалке чисто.

Но периодами начинается просто сущий кошмар. Какие-то набеги сумасшедших худеющих. Перед Новым годом, 14 февраля и даже 8 марта люди, словно сидевшие 10 лет на диване, бегут в зал. Становится душно, везде бардак, все судорожно готовятся, мечтая за пару занятий стать богами и богинями. Сейчас зима, мне уже становится страшно. Иногда кажется, что это время просто лучше переждать, перенести тренировки на открытый воздух.

Я не против повышенного интереса людей к тренировкам, это здорово. Однако не понимаю этого ажиотажа и тех, кто не следит за питанием в течение года, например, ест всё подряд, а потом бежит сгонять жир перед летом. На море, наверное, перед отпуском! Почему у людей только такая мотивация?

Отредактировал: MANYAK, 14 декабря 2021 г, 21:31
Amosha

Большой человек


Рейтинг: 771


Сообщений: 281


Спасибок: 98

Все фотографии, или темы касающейся данной ситуации в МИРЕ, будут удалены. Прошу не публиковать такую информацию.40.png

Новый куратор сервера JailBreak 3.07.2017г.
Снят с должности куртора Jailbreak по с/ж 23.12.2017
Администратор проекта - [1.1.2019] - [0.0.0000]

Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

ну ладно. Я занимаюсь бизнесом уже 5 лет,зарабатываю около 10 миллионов рублей в месяц,мои торговые сети почти по всей стране,покупаю-продаю,есть свой собственный зоопарк,на данный момент в нём живут около 500 разных животных мира,но самые любимые мои питомцы,это конечно же обезьянки,их обычно называют "бинго,нитги,пёсик,севастополь,трейдер". 

DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

ну ладно. Я занимаюсь бизнесом уже 5 лет,зарабатываю около 10 миллионов рублей в месяц,мои торговые сети почти по всей стране,покупаю-продаю,есть свой собственный cад диких деревьев,на данный момент в нём живут около 500 разных видов абрикосов,но самые любимые мои виды ,это конечно же "Абрикос ленивый", "Абрикос тупой", "Абрикос хитрюга", "Лжец абрикос"

Отредактировал: DemaxioN, 18 марта 2022 г, 12:04

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

Спасибо сказали: Undead Outside
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU