Турнир 3х3
sastromikus

Пользователь

Рейтинг: 107

Спасибок: 14

Данный топик предназначен для всей информации, связанной с текущим турниром 3х3!
Здесь будут публиковаться результаты каждой битвы, так же командиры могут отписывать в данном топике по поводу участия в турнире (либо же - в ЛС мне vk.com/sastromikus, sastromikus#2032, https://steamcommunity.com/id/sastromikus/).

============================

Правила проведения турнира:
1) Задача для победы - уничтожить всю вражескую команду и/или занять всей командой (живой состав) точку сохранения.
2) Точка сохранения - место на карте (см. сообщение ниже), в котором игроки должны находиться, чтобы привести свою команду к победе. Из неё можно отстреливаться, но в неё так же могут стрелять.
3) Чтобы команда победила, ей нужно выиграть врага 3 раза.
4) Оружие и HP (150 единиц) выдаётся строго только в начале битвы команд и через каждые 2 победы.
5) Каждый участник имеет при себе один вид винтовочного вооружения (AK47, M4A1, AWP, Scout) или щит, один пистолет (USP, Desert Eagle), 3 магазина к каждому виду вооружения, 2 любые на выбор гранаты (Выдаваться гранаты будут только в первом раунде).
6) Команда имеет полное право использовать любые средства для коммуникации между союзниками.

Карты и точки сохранения:
jail_west_revolutionz - Башня "Русалка" (возле сюрфа)
jail_anubis - Крыша главной клетки
jail_felix_b2 - Крыша главной клетки (Карта с музыкой и дробовиками для бунта в самом начале)
jail_new_galaxy - Крыша главной клетки (Карта с двумя оружейками и игрой Battlefield)
jail_plus_opti - Оружейная комната (Карта с четырьмя выходами из начальной клетки и оружейкой над клеткой)
jb_cp_assis - Кишка под оружейной комнатой (Карта jb_rush, jb_oasis)
jb_epic_prison_beta - Башня "Русалка" (Карта со всем известным багом на убийство лишних зеков из-за нехватки места)
jb_space_ng - Начальная клетка первый этаж (Карта с огромным аниме-геем в игре 1 2 3)

Правила назначения битвы:
1) Была создана турнирная таблица, в которой вы можете отслеживать результаты битв (соответствующая битве клетка будет закрашена цветом команды). disk.yandex.ru/i/Dyu_hWid9Nbz0w
2) Каждая команда сразится с каждой другой командой (всё так же в формате 3х3). За каждую побеждённую команду вы получите 1 балл (максимально 6 баллов).
3) В конце турнира, когда все битвы (21 файт) будут проведены, будем подводить итоги.
4) Будет проводиться примерно 3 битвы в день (или больше, если команды будут проявлять инициативу).
5) Битвы будут проводиться в 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 МСК.
Если командир сам хочет в ближайшие дни вступить в битвы, то он должен отписать в данном топике или в личные сообщения Пушистому.

Призы:
1 место: 1 босс (ТОП-1 по убийству в команде), 2 Galaxy. Привилегии выдаются на 1 неделю.
2 место: 7500 папиросов, 450 EXP (каждому)
3 место: (в зависимости от количества игроков, определяется победителем среди аутсайдеров полуфинала): 5000 папиросов, 300 EXP (каждому)
Команда гарантированно получает 2500 папиросов и 150 EXP, если они получили в турнире 3 балла.

Турнирная таблица: disk.yandex.ru/i/Dyu_hWid9Nbz0w
В турнирной таблице так же будут отмечаться все проведённые битвы команд (время, карта и т.п.).

Удачи всем в данном турнире!

Отредактировал: ST1F, 9 августа 2021 г, 21:50
Спасибо сказали: Алексей Вертопрахов
sastromikus

Пользователь

Первонах.

DemaxioN

Пользователь

Рейтинг: 234

Спасибок: 33

Я особо не понял что обозначает это - Если командир сам хочет в ближайшие дни вступить в битвы, то он должен отписать в данном топике или в личные сообщения Пушистому.

Я не бот, бот Сайлер АУФ!!! БЕЗУМНО МОЖНО БЫТЬ ПЕРВЫМ!!!

sastromikus

Пользователь

DemaxioN писал:

Я особо не понял что обозначает это - Если командир сам хочет в ближайшие дни вступить в битвы, то он должен отписать в данном топике или в личные сообщения Пушистому.

Я каждый день буду отписывать кто готов воевать (15:00 МСК). Если отпишите сами - круто.

sastromikus

Пользователь

Запланирован бой. Время: 21:00 МСК, 9 августа.
Команда "Проклятые" против команды "Чебуреки".
Выбранная карта - jb_cp_assis.

Отредактировал: sastromikus, 8 августа 2021 г, 21:19
sastromikus

Пользователь

Запланирован бой. Время: 19:00 МСК, 9 августа.
Команда "Дети Шлюх" против команды "Лысые из Бравл Старс".
Выбранная карта (методом рандома) - jail_west_revolutionz.

sastromikus

Пользователь

Отменён бой. Время: 21:00 МСК, 9 августа.
Команда "Проклятые" против команды "Чебуреки".
Причина: Распад команды "Чебуреки".
Ищется замена...

sastromikus

Пользователь

Переназначен бой. Время: 21:00 МСК, 9 августа.
Команда "Проклятые" против команды "Пожарники".
Карта: jb_cp_assis.

sastromikus

Пользователь

Завершён бой. Время 19:00, 9 августа.
"Дети Шлюх" против "Лысые из Бравл Старс".
Итог: победа "Лысые из Бравл Старс".

sastromikus

Пользователь

Вносятся коррективы в правила. Гранаты выдаются только в первый раунд (причина - очень долгое начало игры).

sastromikus

Пользователь

В турнирную таблицу я буду заносить количество убийств, которые совершили те, или иные люди из команд.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Шаблон заявки Разбан/Жалоба

Дата: 3 час. назад

Автор: Miha

Правила подачи заявки

Дата: 18 час. назад

Автор: Дикий ветер

Продолжи слово (игра)

Дата: 21 час. назад

Автор: Тигрёнок