Жалоба на Теплеющая тень
The Imperator

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 11


Спасибок: 8

1) The Imperator

2)Теплеющая тень

3) https://disk.yandex.by/d/hpCJJD5CH3StKQ 14:54

4) Блокировка без причины, когда на сервере онлайн в 9 человек. Началось всё с того, что саймон(не теплеющая тень) забыл 2-ой правило и не поприветствовал нас. Я ему напомнил, что он забыл сделать. В этот момент зашёл "смотритель" Теплеющая тень и начал мне утверждать что есть только 4 обязательных правил саймона, и что 2-ое (Приветствие) необязательное, т.е. можно просто, как только взял саймона, сразу сказать приказ. И в итоге после того как я ему написал что я зашёл на сайт и там есть 2-ое правило саймона(т.е. правила никто не менял) он просто взял и забанил на 10 минут, в этот момент и так был онлайн в виде 9-и человек. Прошу выдать как минимум предупреждение данному "смотрителю", потому что он злоупотребляет своими полномочиями, тем самым нанося ущерб серверу, и абсолютно не подходит на данную роль, либо же аргументировать причину моей блокировки.

lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

The Imperator писал:

1) The Imperator

2)Теплеющая тень

3) https://disk.yandex.by/d/hpCJJD5CH3StKQ 14:54

4) Блокировка без причины, когда на сервере онлайн в 9 человек. Началось всё с того, что саймон(не теплеющая тень) забыл 2-ой правило и не поприветствовал нас. Я ему напомнил, что он забыл сделать. В этот момент зашёл "смотритель" Теплеющая тень и начал мне утверждать что есть только 4 обязательных правил саймона, и что 2-ое (Приветствие) необязательное, т.е. можно просто, как только взял саймона, сразу сказать приказ. И в итоге после того как я ему написал что я зашёл на сайт и там есть 2-ое правило саймона(т.е. правила никто не менял) он просто взял и забанил на 10 минут, в этот момент и так был онлайн в виде 9-и человек. Прошу выдать как минимум предупреждение данному "смотрителю", потому что он злоупотребляет своими полномочиями, тем самым нанося ущерб серверу, и абсолютно не подходит на данную роль, либо же аргументировать причину моей блокировки.

Разберемся.

 

The Imperator

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 11


Спасибок: 8

Ну что, разобрались?

lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

The Imperator писал:

Ну что, разобрались?

Была проведена беседа.

 

The Imperator

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 11


Спасибок: 8

Так обязательное 2-ой правило?(т.е. только слово здравствуйте не нужно говорить, а то что я ваш новый саймон это обязательно) Либо же 2-ое правило саймона полностью необязательно?

lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

В общем не обязательно

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 23 марта 2024 г, 21:07

Автор: Prosto chel

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Матвей Сорокин

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU