Жалоба на игрока БОМБИК МИХА
Kondar

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

  1. Kondar
  2. БОМБИК МИХА
  3. https://disk.yandex.ru/d/pIgncOe9YTksMw (смотреть с 21:20)
  4. Во-первых БОМБИК МИХА сам попросил меня скинуть на него демо, ну что же - его право, я обычно из-за таких мелочей не трачу своё время. Во-вторых мне не нравится то, что этот игрок систематически совершает слишком много ошибок и, лично для меня (а скорее всего не для меня одного) он ухудшает игровой процесс своей игрой за КТ (много ошибок, много перебивания). Описываю ситуацию на демо: Саймон отменил все предыдущие приказы, дал отсчёт на это, а новых приказов с отсчётом до 0 не последовало. Я был волен свободно передвигаться, а меня убили.
Спасибо сказали: ок., Додик
Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

Kondar писал:
  1. Kondar
  2. БОМБИК МИХА
  3. https://disk.yandex.ru/d/pIgncOe9YTksMw (смотреть с 21:20)
  4. Во-первых БОМБИК МИХА сам попросил меня скинуть на него демо, ну что же - его право, я обычно из-за таких мелочей не трачу своё время. Во-вторых мне не нравится то, что этот игрок систематически совершает слишком много ошибок и, лично для меня (а скорее всего не для меня одного) он ухудшает игровой процесс своей игрой за КТ (много ошибок, много перебивания). Описываю ситуацию на демо: Саймон отменил все предыдущие приказы, дал отсчёт на это, а новых приказов с отсчётом до 0 не последовало. Я был волен свободно передвигаться, а меня убили.

Принято.
Данному игроку будет выдана блокировка за кт на 2 дня, за многочисленные нарушения правил сервера

Спасибо сказали: Додик
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU