Название сервера Карта Игроков IP-адрес Ссылки
Спасибо вам за все.
Modesto Perqueno

Проверенный

Рейтинг: 647

Спасибок: 103

Наверное не слишком вышло красиво с моей стороны, когда я молча вышел и не попрощался со всеми, поэтому напишу тут.

На протяжении практически 6 лет ( с перерывами) я посвятил свою жизнь данному проекту и ничуть не жалею об этом.

Здесь я познакомился с очень хорошими людьми, которые были на том или ином этапе в моей жизни.
Хотел бы поблагодарить каждого, с кем я делил совместное время на проекте и с кем я был знаком.
Да, возможно, кому то я не нравлюсь, кто-то переоценивает меня, но невозможно нравиться абсолютно всем и угождать им, у каждого есть своё право выбора.
В свою очередь я не имею неприязни ни к кому из вас и ничуть не жалею о том, что потратил столько времени на вас.

Скажу честно: мне было безумно приятно, когда я заходил и дети беспричинно радовались мне, мне нравилось помогать всем, кто нуждался в моей помощи, мне нравилось придумывать для вас игры, которые были вас по душе.
Вы были источником моего вдохновения на протяжении 6 лет и только благодаря вам мы смогли продвинуть ведения Саймона на новый уровень, проводя креативные игры.

На протяжении 6 лет друзья мои были в недоумении от того, во что я играю, спрашивая, зачем я занимаюсь этой фигней и в чем смысл от этого.
Родители мило улыбались и подшучивали надо мной, повторяя фразу «зеки», но это не останавливало меня и я продолжал находиться здесь, так как мне нравилась здешняя атмосфера. Благодаря взаимной симпатии мы смогли сделать то, что вышло сейчас.

Первые несколько лет я тщательно скрывал свою личную жизнь, стараясь делить реальную жизнь с жизнью в проекте, но в прошлом году я решил раскрыть все Карты и показал вам свой настоящий профиль и личную жизнь, так как посчитал, что глупо таить личную жизнь от тех, с кем ты знаком давно.

Будь я на несколько лет помладше, я бы играл и дальше, но всему приходит время и на данный момент я считаю, что нужно менять приоритеты в жизни.
Я не говорю о том, что играть здесь зазорно или что-то в этом роде, но в последние несколько месяцев я заметил регресс в своей личности и посчитал, что пора менять что-то.
Согласитесь, что было бы странно играть до 30-40 и это выглядело бы весьма нелепо.
В последнее время я долго задумывался над тем, что мне уже 24 и я играю здесь, но мне было настолько комфортно с вами, что я отбрасывал все эти мысли прочь.

Можно бесконечно долго писать слова благодарности вам, но в любом случае спасибо вам за то, что у меня появилось возможность познакомиться с людьми из разных городов и  стран, за возможность  проводить с вами душевные разговоры и за многое другое.
Мне безумно нравилось сидеть по ночам в дискорде или же на сервере и общаться по душам.
Мне нравилось быть примером для детей, что рады были видеть меня.
Мне нравилось, как ребята всегда обращались за помощью ко мне и мне безумно было нравилось проводить своё время, но, как говорил ранее, всему приходит свой конец.

Огромное спасибо Лёше за данный проект и за возможность мне  внести свой маленький вклад в этот огромный проект.

От себя хочу добавить, чтобы вы ценили то, что сделал Лёша, ведь благодаря ему вы знакомы с теми людьми, с которым вам теперь нравится проводить время на досуге и общаться в свободное время и вы приобрели много друзей.

Прощаться с вами не буду, ровно как желать удачи, ведь удача для неудачников)
Обещаю, что буду заходить по мере возможностей и поддерживать с вами контакт, но уже как обычный игрок.

Надеюсь, что за это время я никого не обидел и никому не сделал неприятно. Для меня было важно поддерживать со всеми хорошее взаимоотношение.

Увидимся ещё)

Fenya228

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

Отредактировал: Fenya228, 2 февраля 2021 г, 17:18
Beautiful

Смотритель

Рейтинг: 79

Спасибок: 13

пусть пуля под названием (личная жизнь) летит ярко долго и красиво.

xzwer

Пользователь

Рейтинг: 30

Спасибок: 3

:)

Отредактировал: xzwer, 7 февраля 2021 г, 19:47

Любит пиццу>:3

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Продолжи слово (игра)

Дата: 9 мин. назад