Шаблон заявки Разбан/Жалоба
ПродаюЧитыНеДорого

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Значит так. Я и мой товарищ играли по ДС в кс искали сервер, где можно будет 1 на 1 постреляться. И вот нашли. Этим сервером оказался ваш DM У НАС ЖАРА. Ну мы повоевали, много времени не прошло, как понабегали игроки желающие показать свой скилл:) Я подумал и решил ладно так уж и быть останемся тут и посмотрим как местные игроки тут играют. Ну и за этим всем с под тишка в бинокль подсматривал админ Customkiller пытаясь что-то разглядеть, который меня в итоге и забанил, он явно обнаружил читы. После бана я сразу понял, что этот человек в жизни своей много демок перевидал и его стаж в игре не меньше10 лет. :)

  1. Любитель Вафель:)
  2. [FB]-------------------------------------[FB]
    ||| Вы были забанены
    ||| Ник: Любитель Вафель:)
    ||| IP: 178.54.146.160
    ||| Стим: STEAM_0:1:568316135
    ||| Забанен админом: Customkiller
    ||| Причина: Демо на сайт ZONACS.RU
    ||| Бан выдан: 25.10.2021 - 00:40:25
    ||| Забанен на: 1 неделя
    ||| Карта: de_inferno
    ||| Еще осталось: 6 дней, 15 часов, 42 минут и 35 секунд
    ||| Бан истекает: 01.11.2021 - 00:40:25
    [FB]-------------------------------------[FB]
    * Права доступа предоставлены
  3. https://drive.google.com/file/d/1_zQv_f-0vyYlWvmEsWNBlNzeX8gm0Rm5/view?usp=sharing
  4. Я считаю 4 пунк бредни еще те. Наверное потому, что я хочу добится справедливости :)
  5. (Бан истекает: 01.11.2021 - 00:40:25 значит если отталкиваться от даной мной информацией ранее логично, что выдан он 25.10.2021 - 00:40:25)48.png
DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

1) gs-m ukrainec
2)4ekHyTbIu
3)Демо 35:21
4) Игрок с ником 4ekHyTbIu был саймоном, загнал нас в главную клетку, а потом говорит "Все скучкувались НА задней КЛЕТКЕ в главной клетке", так как я не понял где эта задняя клетка назодиться решил выполнить вторую половину приказа, тоесть скучкувался в главной клетке, в итоге меня и ещё 6 человек он фрикиляет, а людей которые не выполнили ни левую, ни правую часть он оставляет в живых.

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

pipobukapi

Администратор


Рейтинг: 513


Сообщений: 253


Спасибок: 52

ПродаюЧитыНеДорого писал:

Значит так. Я и мой товарищ играли по ДС в кс искали сервер, где можно будет 1 на 1 постреляться. И вот нашли. Этим сервером оказался ваш DM У НАС ЖАРА. Ну мы повоевали, много времени не прошло, как понабегали игроки желающие показать свой скилл:) Я подумал и решил ладно так уж и быть останемся тут и посмотрим как местные игроки тут играют. Ну и за этим всем с под тишка в бинокль подсматривал админ Customkiller пытаясь что-то разглядеть, который меня в итоге и забанил, он явно обнаружил читы. После бана я сразу понял, что этот человек в жизни своей много демок перевидал и его стаж в игре не меньше10 лет. :)

  1. Любитель Вафель:)
  2. [FB]-------------------------------------[FB]
    ||| Вы были забанены
    ||| Ник: Любитель Вафель:)
    ||| IP: 178.54.146.160
    ||| Стим: STEAM_0:1:568316135
    ||| Забанен админом: Customkiller
    ||| Причина: Демо на сайт ZONACS.RU
    ||| Бан выдан: 25.10.2021 - 00:40:25
    ||| Забанен на: 1 неделя
    ||| Карта: de_inferno
    ||| Еще осталось: 6 дней, 15 часов, 42 минут и 35 секунд
    ||| Бан истекает: 01.11.2021 - 00:40:25
    [FB]-------------------------------------[FB]
    * Права доступа предоставлены
  3. https://drive.google.com/file/d/1_zQv_f-0vyYlWvmEsWNBlNzeX8gm0Rm5/view?usp=sharing
  4. Я считаю 4 пунк бредни еще те. Наверное потому, что я хочу добится справедливости :)
  5. (Бан истекает: 01.11.2021 - 00:40:25 значит если отталкиваться от даной мной информацией ранее логично, что выдан он 25.10.2021 - 00:40:25)48.png

Отпишите в соответствующую тему по серверу CSDM.

DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

1)gs-m ukrainec
2) Spasbo459

3) Демо 1  46:12 и конец демки  и  Демо 2 15:40    
4) Игрок с ником Капитан паника (во второй демке (какой-то) лис :D)  в первой демке во время проверки убил 4 кт, был последний раунд, во второй демке он заходит под другим ником (говорит что это он), я пишу спасибо что бы он его забанил, а он говорит мне что бы я жалобу на форум кинул, но 6 пункт правил смотрителей гласит что он должен был дать бан, Спасибо был во время нарушения.
А ещё на 1-ой демке на первом тайминге, он пытался меня убить(встал возле входу в зону с оружием, и когда я вышел попытался ударить) я посчитал это за попытку бунта и убил его, а он меня перевёл

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

1)gs-m ukrainec
2) Капитан паника
3) Демо 1 конец демки
4) Игрок с ником Капитан паника во время проверки убил 4 кт, был последний раунд.

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

Спасибо сказали: Капитан Паника
DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

1) gs-m ukrainec
2)Dangerous_yt
3)Демо 66:25
4) Этот чел дал сначала приказ идти за саймоном на шифтах. Потом хотел дать приказ стать на серый квадрат, но отсчёта не дал, я продолжал идти н=за ним на шифте, и при этом говоре "Алло отсчёт будет", но он никак не отреагировал, просто фрикильнул.

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

DemaxioN писал:

1) gs-m ukrainec
2)4ekHyTbIu
3)Демо 35:21
4) Игрок с ником 4ekHyTbIu был саймоном, загнал нас в главную клетку, а потом говорит "Все скучкувались НА задней КЛЕТКЕ в главной клетке", так как я не понял где эта задняя клетка назодиться решил выполнить вторую половину приказа, тоесть скучкувался в главной клетке, в итоге меня и ещё 6 человек он фрикиляет, а людей которые не выполнили ни левую, ни правую часть он оставляет в живых.

DemaxioN писал:

1) gs-m ukrainec
2)4ekHyTbIu
3)Демо 35:21
4) Игрок с ником 4ekHyTbIu был саймоном, загнал нас в главную клетку, а потом говорит "Все скучкувались НА задней КЛЕТКЕ в главной клетке", так как я не понял где эта задняя клетка назодиться решил выполнить вторую половину приказа, тоесть скучкувался в главной клетке, в итоге меня и ещё 6 человек он фрикиляет, а людей которые не выполнили ни левую, ни правую часть он оставляет в живых.

Данный игрок не имеет какую-либо привилегию, поэтому санкция к нему неприменима.

Во время просмотра демо не увидел смотрителей на сервере, при следующем подобном нарушении смотрители будут получать устные предупреждения.

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

DemaxioN писал:

1)gs-m ukrainec
2) Spasbo459

3) Демо 1  46:12 и конец демки  и  Демо 2 15:40    
4) Игрок с ником Капитан паника (во второй демке (какой-то) лис :D)  в первой демке во время проверки убил 4 кт, был последний раунд, во второй демке он заходит под другим ником (говорит что это он), я пишу спасибо что бы он его забанил, а он говорит мне что бы я жалобу на форум кинул, но 6 пункт правил смотрителей гласит что он должен был дать бан, Спасибо был во время нарушения.
А ещё на 1-ой демке на первом тайминге, он пытался меня убить(встал возле входу в зону с оружием, и когда я вышел попытался ударить) я посчитал это за попытку бунта и убил его, а он меня перевёл

Принято!

Данный смотритель получает устное предупреждение. 

Спасибо сказали: Spasbo459
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

DemaxioN писал:

1)gs-m ukrainec
2) Капитан паника
3) Демо 1 конец демки
4) Игрок с ником Капитан паника во время проверки убил 4 кт, был последний раунд.

Принято!

Данный игрок лишается своей привилегий на 1 день за неоднократные нарушения.

Спасибо сказали: Spasbo459
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

DemaxioN писал:

1) gs-m ukrainec
2)Dangerous_yt
3)Демо 66:25
4) Этот чел дал сначала приказ идти за саймоном на шифтах. Потом хотел дать приказ стать на серый квадрат, но отсчёта не дал, я продолжал идти н=за ним на шифте, и при этом говоре "Алло отсчёт будет", но он никак не отреагировал, просто фрикильнул.

Принято!

Данный смотритель получает устное предупреждение.

 

Спасибо сказали: Spasbo459
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 23 марта 2024 г, 21:07

Автор: Prosto chel

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Матвей Сорокин

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU