Шаблон заявки Разбан/Жалоба
LaFerrari513

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1) Ваш ник LaFerrari

2) Ник игрока на каторого подаете жалобу FREDI

3) Доказательство на нарушителя Демо. Архив загружаете на Yandex-диск без пароля. https://disk.yandex.ru/d/duY87R3q5p6XRg 39 минута

(А также, пишите время на котором было совершенно нарушения правил)

4. Опишите причину подачи жалобы. Он запретил бинд атаки, через 2 секунды следующий его приказ начало игры, игра отменяет приказ. Убил меня по причине того что я использовал бинд атаки. Пишу ему почему убил говорит он запретил хотя запрета уже не было

lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

LaFerrari513 писал:

1) Ваш ник LaFerrari

2) Ник игрока на каторого подаете жалобу FREDI

3) Доказательство на нарушителя Демо. Архив загружаете на Yandex-диск без пароля. https://disk.yandex.ru/d/duY87R3q5p6XRg 39 минута

(А также, пишите время на котором было совершенно нарушения правил)

4. Опишите причину подачи жалобы. Он запретил бинд атаки, через 2 секунды следующий его приказ начало игры, игра отменяет приказ. Убил меня по причине того что я использовал бинд атаки. Пишу ему почему убил говорит он запретил хотя запрета уже не было

Игра не отменяет приказ, где ты это прочитал?...

 

авыжывы

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

1) kalalala

2) Loop

3) https://disk.yandex.ru/d/S16JYBj3favcMQ (время 35:33)


4) Я не уверен что нарушение ну допустим, тоисть "Loop" вместе с "K I N G" играют за кт в некст раунде заходит человек с ником "DemaxioN" дальше его никто не проверил под предлогом "Loop" он уже проверен, ну на слова я не верю я решил его проверить, спрашиваю правила саймона, меня перебивает "Loop" дальше же он говорит "Я саймон я решаю" тоисть с такой логикой я могу сделать так, взять и перевести всех за тт якобы "Я саймон я решаю" и он заберает у меня голос. Не знаю есть ли тут нарушения но всю равно напишу жб

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

 

psn_onys20 писал:

1) kalalala

2) Loop

3) https://disk.yandex.ru/d/S16JYBj3favcMQ (время 35:33)


4) Я не уверен что нарушение ну допустим, тоисть "Loop" вместе с "K I N G" играют за кт в некст раунде заходит человек с ником "DemaxioN" дальше его никто не проверил под предлогом "Loop" он уже проверен, ну на слова я не верю я решил его проверить, спрашиваю правила саймона, меня перебивает "Loop" дальше же он говорит "Я саймон я решаю" тоисть с такой логикой я могу сделать так, взять и перевести всех за тт якобы "Я саймон я решаю" и он заберает у меня голос. Не знаю есть ли тут нарушения но всю равно напишу жб

Отказано!

1)Данный пользователь играет давно на нашем сервере, ввиду чего его проверка является лишь формальностью.

2)Проверять игрока должен в первую очередь смотритель, кем является данный игрок, либо саймон, в остальных случаях может проверить любой игрок с привилегиями.

 

Undead Outside

Проверенный


Рейтинг: 1076


Сообщений: 391


Спасибок: 137

1)Дмитрий Калашников

2)Loop

3)он короче зашел в портал во время игры чай чай,я считю,что его нужно снять,потому что он реально офигел,козёл блин. Если ты качок,это не даёт тебе право нарушать

Спасибо сказали: kkkkkkkk, Додик
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

Undead Outside писал:

1)Дмитрий Калашников

2)Loop

3)он короче зашел в портал во время игры чай чай,я считю,что его нужно снять,потому что он реально офигел,козёл блин. Если ты качок,это не даёт тебе право нарушать

НАКАЗАН!!1!

Остается без абонемента на фитнес1!1

Отредактировал: Modesto Perqueno, 1 июля 2021 г, 14:31
Спасибо сказали: Максим Неважно, kkkkkkkk, Додик
jhonny j

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

1. jhonny jhonson :j

2. Sayler :D

3. https://drive.google.com/file/d/15ctwUFT9e3Qa2JLGaFm0JrWPSXZ2Ywaq/view?usp=sharing ( начало 40 мин )

4. Ситуация такова. Играл за кт. У него был фд. Увидел я значит как он вошел в оружейку, пошел и убил его. После чего он САМ начал провоцировать меня и стал оскорбительно выражаться в мой адрес и моих близких. На сервере были администраторы и нам обоим дали бан, да, я тоже заслуживаю наказание, но я считаю что его надо забанить на длительный срок. Прошу  привлечь к ответственности этого токсика

Отредактировал: jhonny j, 5 июля 2021 г, 19:18
Спасибо сказали: Сагындык Бактияр, Додик
lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

Жалобы по всеобщим правилам не рассматриваются здесь...

 

Спасибо сказали: Додик
авыжывы

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

 

1) Ваш ник kalalala

2) Ник игрока на каторого подаете жалобу Osadnick

3) https://disk.yandex.ru/d/DT1V-YbjpjqJkg

(02:50 до 03:45)

4. Тоисть началось всё с того что я просто так выписал ему про хук то что он взял оружие и полетел на хуке,ладно всю равно, дальше он пишет мне то что я ебанутый?) ну это не оскр как я спросил у Витьки окей, потом я ему пишу в ответ так же типо якобы это вопрос не считается оскр ок, потом он написал
[Смотритель]Osadnick: я твоя мать ,
[Смотритель]Osadnick: ой , и ещё где-то на демке лень искать
[i love Агушу:3]kalalala: долго стоял на смотре ,
[i love Агушу:3]kalalala: наверно ,
[Смотритель]Osadnick: да мне похуй , тоисть ему вобще всю равно на его смотра и я советую вам его полностью снять он не относится серьёзно к своей привилегии. И так же здесь есть оскр родных так как сказал Витька). НУ ТАМ ВСЁ БУДЕТ ВИДНО НА ДЕМКЕ

Amosha

Большой человек


Рейтинг: 771


Сообщений: 281


Спасибок: 98

psn_onys20 писал:

 

1) Ваш ник kalalala

2) Ник игрока на каторого подаете жалобу Osadnick

3) https://disk.yandex.ru/d/DT1V-YbjpjqJkg

(02:50 до 03:45)

4. Тоисть началось всё с того что я просто так выписал ему про хук то что он взял оружие и полетел на хуке,ладно всю равно, дальше он пишет мне то что я ебанутый?) ну это не оскр как я спросил у Витьки окей, потом я ему пишу в ответ так же типо якобы это вопрос не считается оскр ок, потом он написал
[Смотритель]Osadnick: я твоя мать ,
[Смотритель]Osadnick: ой , и ещё где-то на демке лень искать
[i love Агушу:3]kalalala: долго стоял на смотре ,
[i love Агушу:3]kalalala: наверно ,
[Смотритель]Osadnick: да мне похуй , тоисть ему вобще всю равно на его смотра и я советую вам его полностью снять он не относится серьёзно к своей привилегии. И так же здесь есть оскр родных так как сказал Витька). НУ ТАМ ВСЁ БУДЕТ ВИДНО НА ДЕМКЕ

Наказан.

Новый куратор сервера JailBreak 3.07.2017г.
Снят с должности куртора Jailbreak по с/ж 23.12.2017
Администратор проекта - [1.1.2019] - [0.0.0000]

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 1 час. назад

Автор: Prosto chel

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU