Правила для смотрителей
ALEKS

Создатель


Рейтинг: 1264


Сообщений: 59


Спасибок: 241

Правила для смотрителей  JAILBREAK | Побег из хогвартса 14+:

1)Знать не меньше 10 разнообразных игр(Стандартные король и тд не считаются)

2)Умение сохранять себя в руках и не вестись на провокации, так как это ваша прямая обязанность и должны уметь выходить из критических ситуации.

3)Пресекать любые оскорбления игроков на сервере, а не следить за этим молча. В случае, если после вашего замечания люди продолжают ругаться дальше, то нужно принять меры в виде кика или бана.

4)Заходить за кт, если на сервере больше 5 зеков и некому зайти за кт.

5)В случае, если охрана не может справиться со своими обязанности и зеки постоянно убивают их, перевести неопытного охранника и зайти за кт, чтобы помочь саймону, который не справляется и которого постоянно убивают.

6)В случае, когда игрок нарушил правила, нужно ему объяснить его ошибки, если же игрок продолжает нарушать и оскорблять вас, должны быть приняты меры в виде кика или бана.


7)В случае, если на сервере творится полный хаос, вы обязаны взять ситуацию в свои руки и пресечь все нарушения, которые творятся(Забрать голос у того, кто перебивает саймона, кто злоупотребляет привилегиями, кто тянет раунд, кто мешает вести игры и тд) В противном случае виноваты будете вы за то, что не можете следить за порядком на сервере.

8)В случае, если игрок вас провоцирует и говорит о том, что вы нарушаете, узнать, где вы нарушили и объяснить ему, что он неправ,в случае, если вы нарушили правила, извиниться и быть повнимательнее в следующий раз.Ни в коем случае не нужно устраивать спор с игроками и вестись на провокацию, так как виноваты в данной ситуации будете вы за неумение контролировать свои действия и себя.

9)Категорически запрещено делать поблажки тем игрокам, с которыми вы хорошо общаетесь и не обращать внимания на его нарушения, так как все игроки на сервере равны, как и наказания для всех игроков должны быть одинаковыми.

10) В случае, если человек хочет провести массовую игру, вы обязаны ему помочь и проследить за тем, чтобы никто не нарушал.

11)При бане игроков от 1 дня и выше указывать причину бана и отписывать старшей администрации.

12)Смотритель имеет право забанить администратора, в случае нарушения правил сервера.

13)В случае, если вы не будете справляться с вышеуказанными пунктами вас ждет предупреждение. В случае 2 предупреждении-отстранение на 1 день

3-х предупреждении -остранение на 2 дня.

4-х предупреждении- отстранение на 3 дня.

5 предупреждении- отсранение либо исключение из должности с повторной сдачей правил администрации сервера.

Отредактировал: ST1F, 25 апреля 2021 г, 20:19
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:52

Автор: SHEGGU

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU