Задать вопрос по правилам сервера!
Amosha

Большой человек


Рейтинг: 771


Сообщений: 281


Спасибок: 98

Виталий Корякин писал:

1) Wander

2.1) Разрешены ли прострелы если стена прозрачна с одной стороны? Если да, то можно ли будет ответить на огонь, который ведётся в тебя из-за такой стены (если ты находишься с той стороны, которая не прозрачна)?
2.2) Отменяет ли окончание игры все предыдущие приказы и запреты?
2.3) Если саймон в начале раунда выдаёт заключённому свободный день за то, что того убили без причины в предыдущем раунде, то вправе ли зек требовать забрать у него ФД, если он хочет играть с остальными? Имеет ли право начальник отказать?
2.4) Если предыдущий саймон умер, то остаётся ли хоть что-то от его командования действительными? (игра / приказ / массовая игра / глобальный запрет...) Или абсолютно всё сбрасывается?

2.5) Можно ли завершать (отменять) массовые игры в середине дня?
2.6) Правда ли что во время любой игры отсчёт не обязателен? Так работает даже с теми приказами, выполнение которых я не пояснял в правилах игры? Получается, что я могу начать любую игру и командовать в рамках неё без отсчёта? Т. е. я смогу отдавать любые, не противоречащие правилам игры, приказы без отсчёта?

2.7) Сколько раз в неделю можно проводить массовы игры? Обязательно ли давать после них общий FD?

2.8) Что именно является нычкой? Существует ли чёткое и ясное толкование этого понятия, которое было бы универсально применимо?

2.1 Прострел разрешен если ты находишься с той стороны где находится стекло, то есть ты видишь игрока через стекло, ты вправе его прострелить, Но если у игрока с противоположной стороны нет стекла, а просто стенка, игрок не вправе простреливать его в ответ, откуда введутся выстрелы.
2.2 Впринципе отменяет, но если был дан "Глобальный запрет на что либо" то его нужно отменять отдельно.
2.3 Зек вправе отказаться от "Свободного дня", и учавствовать дальше в играх.. Начальник может отказать если в проведении игры, или какого-либо приказа, требуется точное колличество зеков. Если не было никакой игры, либо никакого приказа, начальник вправе забрать "Свободный день", если зек попросил.
2.4 Если саймон давал какой либо приказ, либо играли в какую-то либо игру, и его кто-то убил, или саймон вышел из игры - То все приказы, игры отменяются! И новый саймон должен уже заного давать приказы и игры.
2.5 Разрешается отменить массовые игры когда это требуется.
2.6 В любой игре, отчёт обязателен.
2.7 Массовые игры разрешено проводить по желанию. ФД тоже по желанию.
2.8 Нычка - узкое продолговатое пространство , дыра в стене , вентиляционная шахта , дыра которая ведет к выходу из клеток либо к оружию , маленькие помещения( проходы ) с оружием считаются нычками. Нычка это место где заключенный может спрятаться для того чтобы не выполнять приказы или если он хочет начать бунтовать.

Отредактировал: Amosha, 1 апреля 2021 г, 18:04

Новый куратор сервера JailBreak 3.07.2017г.
Снят с должности куртора Jailbreak по с/ж 23.12.2017
Администратор проекта - [1.1.2019] - [0.0.0000]

Спасибо сказали: lompas, Додик, Kondar
lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

Виталий Корякин писал:

1) Wander

2.1) Разрешены ли прострелы если стена прозрачна с одной стороны? Если да, то можно ли будет ответить на огонь, который ведётся в тебя из-за такой стены (если ты находишься с той стороны, которая не прозрачна)?
2.2) Отменяет ли окончание игры все предыдущие приказы и запреты?
2.3) Если саймон в начале раунда выдаёт заключённому свободный день за то, что того убили без причины в предыдущем раунде, то вправе ли зек требовать забрать у него ФД, если он хочет играть с остальными? Имеет ли право начальник отказать?
2.4) Если предыдущий саймон умер, то остаётся ли хоть что-то от его командования действительными? (игра / приказ / массовая игра / глобальный запрет...) Или абсолютно всё сбрасывается?

2.5) Можно ли завершать (отменять) массовые игры в середине дня?
2.6) Правда ли что во время любой игры отсчёт не обязателен? Так работает даже с теми приказами, выполнение которых я не пояснял в правилах игры? Получается, что я могу начать любую игру и командовать в рамках неё без отсчёта? Т. е. я смогу отдавать любые, не противоречащие правилам игры, приказы без отсчёта?

2.7) Сколько раз в неделю можно проводить массовы игры? Обязательно ли давать после них общий FD?

2.8) Что именно является нычкой? Существует ли чёткое и ясное толкование этого понятия, которое было бы универсально применимо?

1) Разрешено стрелять только с той стороны с которой она прзрачна.

2) Если приказы и запреты были установлены во время игры, то заканчивает все приказы и запреты.

3) Заключенный имеет право попросить чтобы у него начальник забрал ФД, но начальник может забрать фд по своему усмотрению.(По этому может отказать по его просьбе).

4) Если умирает начальник, то все команды, игры и т.д. отменяются.

5) Не совсем понял вопроса (2.5), но если эта массовая игра была проводимая саймоном, то можно завершать игры.

6) Любой приказ должен сопровождаться с отсчетом (даже в играх). Если саймон не дал отсчет в игре, то приказ будет не действителен.

7)Массовые игры можно проводить хоть каждый день и ФД при этом давать не обязательно.

8) Нычкой являются места на карте, где лежит какое либо оружие.("Нычка - это жаргонное слово, означающее тайник, тайное место, где хранится что-либо …")

Надеюсь объяснил все ясно и понятно.

 

 

Спасибо сказали: Додик, Kondar
Додик

Игровой Админ сервера


Рейтинг: 408


Сообщений: 133


Спасибок: 55

Удаленно...

Отредактировал: Додик, 1 апреля 2021 г, 18:02

Некогда eHoTuK_xD...
Позднее ALT + CTRL...
Был еще Lemon_Vine...
И стал JIoX...
(Или QwErTy)

Спасибо сказали: lompas
lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

Константин Громких писал:

Имею вопрос по выше перечисленному
8) То есть просто место без оружие, которое ведет куда-либо (из клеки на волю, или просто не статичный блок по типу коробки) неявляется нычкой))

Верно.

 

Спасибо сказали: Додик
lompas

Решала Алекса


Рейтинг: 1093


Сообщений: 293


Спасибок: 160

Константин Громких писал:

Удаленно...

Это уже потайной ход так сказать.

 

Спасибо сказали: Додик
DemaxioN

Пользователь


Рейтинг: 301


Сообщений: 111


Спасибок: 38

1)  9) Запрещено скидывать/разбрасывать оружие в оружейке в одно место или по сторонам.
Если я зек-камикадзе жертвуя своей жизней иду брать оружия и перебрасывать ближе к зекам дабы они забунтовали?
2)  А так же мне один умный человек говорил что можна простреливать проходимые непрозрачные стенки с помощью гранаты из адм пулемёта.Правда ли это? если да, то это полный абсурд.

Смотритель джайла - [3.11.2021] - [0.0.0000]

 

Спасибо сказали: Додик
Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

DemaxioN писал:

1)  9) Запрещено скидывать/разбрасывать оружие в оружейке в одно место или по сторонам.
Если я зек-камикадзе жертвуя своей жизней иду брать оружия и перебрасывать ближе к зекам дабы они забунтовали?
2)  А так же мне один умный человек говорил что можна простреливать проходимые непрозрачные стенки с помощью гранаты из адм пулемёта.Правда ли это? если да, то это полный абсурд.

1) Данный запрет касается как заключенных, так и охраны. 

Никто не запрещает использовать пожертвование в тех местах, где оружие валяется вне оружейки, а такие карты есть.

Поэтому в случае, если вы намеренно пытаетесь разбрасывать оружие из оружейки по всей карте (искл. игра, для которого требуется разброс оружия) является нарушением.

2) Использовать адм пулемёт и простреливать им можно только в том случае, если вторая часть нычки открыта/сломана, так как прямого запрета на использование адм пулемёта отсутствутет.

В других случаях распространяется такое нарушение, как взлом нычки/решётки до того момента, когда на карте больше 4 живых зеков, следовательно охрана/саймон допускают  грубое нарушение.

 

Отредактировал: Modesto Perqueno, 30 апреля 2021 г, 10:05
БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

А можно ли игроку играть за кт когда за 2 недели проводит игры 3-4 раза!? к примеру я хочу заити за кт провести давольно интересную игру а человек который просто сидит нечего не делает отвечает нет 1раз он провёл короля ну и там на карте лазеры 2 раз он проводит вышибалы+ его убивают  3 раз он проводит случий в аду и какую там нибудь скакалку но последний 4 раз он проводит конец ходки голодки и что я хочу спросить можно липеревести данного игрока или нет?!

Modesto Perqueno

Проверенный


Рейтинг: 1164


Сообщений: 234


Спасибок: 186

БОМБИК МИХА писал:

А можно ли игроку играть за кт когда за 2 недели проводит игры 3-4 раза!? к примеру я хочу заити за кт провести давольно интересную игру а человек который просто сидит нечего не делает отвечает нет 1раз он провёл короля ну и там на карте лазеры 2 раз он проводит вышибалы+ его убивают  3 раз он проводит случий в аду и какую там нибудь скакалку но последний 4 раз он проводит конец ходки голодки и что я хочу спросить можно липеревести данного игрока или нет?!

Перевести игрока можно в том случае, если:

1)он не справляется с обязанностью саймона

2)на него жалуется народ и он проводит игры, которые не интересны игрокам сервера и за место него может зайти игрок, который справится со своими обязанностями и проведёт игры.

Спасибо сказали: БОМБИК МИХА, Додик
БОМБИК МИХА

Пользователь


Рейтинг: 497


Сообщений: 227


Спасибок: 43

Можно ли человеку который админ точнее босс который может брать админский пулемёт даёт охране которая без привы тоесть админ даёт привелегию обычному игроку без привы так можно делать или нет?

Спасибо сказали: Додик
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор смотрителей Побег из хогвартса 14+

Дата: 4 мая 2024 г, 15:44

Автор: Makc1996

Игры для Саймона/Начальника

Дата: 12 марта 2024 г, 19:47

Автор: Дима Елисеев

Ники наших игроков!

Дата: 9 марта 2024 г, 22:55

Автор: Kill

Игра в "Города и Страны"

Дата: 8 марта 2024 г, 12:06

Автор: RSK

☻Девушкам VIP бесплатно☻ [JailBreak]

Дата: 21 февраля 2024 г, 22:21

Автор: SHEGGU